车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
z11 | 沈阳北 | 岳阳 | 02:08 | 锦州南 | 20:42 | |||
g1290 | 长春西 | 20:57 | 岳阳东 | 07:56 | 锦州南 | 18:15 | 13小时36分 | |
g1291 | 长春西 | 岳阳东 | 07:56 | 锦州南 | 18:15 | |||
g1216 | 沈阳 | 岳阳东 | 08:06 | 锦州南 | 19:28 | |||
g1217 | 沈阳 | 岳阳东 | 08:06 | 锦州南 | 19:28 | |||
t367 | 大连 | 岳阳 | 22:48 | 锦州 | 23:04 | |||
t370 | 大连 | 06:07+2 | 岳阳 | 22:48 | 锦州 | 23:04 | 40小时49分 |