车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7372 | 界首南 | 14:03 | 余杭 | 08:23 | 无锡 | 10:20 | 7小时25分 | |
g7373 | 界首南 | 余杭 | 08:23 | 无锡 | 10:20 | |||
g7592 | 安庆 | 20:52 | 余杭 | 15:14 | 无锡新区 | 17:11 | 8小时9分 | |
g7592 | 安庆 | 20:52 | 余杭 | 15:14 | 无锡 | 17:20 | 8小时9分 | |
g7593 | 安庆 | 余杭 | 15:14 | 无锡新区 | 17:11 | |||
g7593 | 安庆 | 余杭 | 15:14 | 无锡 | 17:20 |