车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1686 | 乌海西 | 09:03+1 | 榆林 | 00:27 | 东胜西 | 02:59 | 15小时57分 | |
k1687 | 乌海西 | 榆林 | 00:27 | 东胜西 | 03:06 | |||
k1118 | 包头 | 榆林 | 00:55 | 东胜西 | 03:52 | |||
k1115 | 包头 | 05:32+1 | 榆林 | 00:55 | 东胜西 | 03:29 | 16小时39分 | |
k1115 | 包头 | 05:32+1 | 榆林 | 00:55 | 东胜西 | 03:29 | 16小时39分 | |
k1115 | 包头 | 05:32+1 | 榆林 | 00:55 | 东胜西 | 03:29 | 16小时39分 | |
k1115 | 包头 | 05:32+1 | 榆林 | 00:55 | 东胜西 | 03:29 | 16小时39分 | |
k692 | 呼和浩特 | 09:13+2 | 榆林 | 02:47 | 东胜西 | 05:10 | 35小时40分 | |
k656 | 呼和浩特 | 10:02+2 | 榆林 | 03:25 | 东胜西 | 06:25 | 36小时15分 | |
k657 | 呼和浩特 | 榆林 | 03:25 | 东胜西 | 06:25 | |||
z268 | 呼和浩特 | 18:24+1 | 榆林 | 12:02 | 东胜西 | 14:17 | 27小时30分 | |
z269 | 呼和浩特 | 榆林 | 12:06 | 东胜西 | 14:30 | |||
k998 | 海拉尔 | 05:47+3 | 榆林 | 15:55 | 东胜西 | 18:16 | 55小时42分 | |
k995 | 海拉尔 | 榆林 | 15:55 | 东胜西 | 18:16 | |||
k1316 | 呼和浩特东 | 06:41+2 | 榆林 | 23:53 | 东胜西 | 02:43 | 42小时57分 | |
k1317 | 呼和浩特东 | 榆林 | 23:53 | 东胜西 | 02:43 |