车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k595 | 乌鲁木齐 | 玉门 | 06:08 | 柳园 | 08:09 | |||
k594 | 乌鲁木齐 | 18:05+2 | 玉门 | 06:16 | 柳园 | 08:09 | 53小时22分 | |
k1081 | 乌鲁木齐 | 玉门 | 07:05 | 柳园 | 10:46 | |||
k1084 | 乌鲁木齐 | 玉门 | 07:05 | 柳园 | 10:46 | |||
z69 | 乌鲁木齐 | 16:52+1 | 玉门 | 08:02 | 柳园 | 09:39 | 30小时52分 | |
d55 | 乌鲁木齐 | 19:45 | 玉门 | 14:20 | 柳园南 | 15:25 | 10小时53分 | |
k543 | 伊宁 | 13:08+2 | 玉门 | 17:18 | 柳园 | 19:19 | 43小时56分 | |
d2711 | 乌鲁木齐 | 23:19 | 玉门 | 17:54 | 柳园南 | 18:55 | 11小时15分 | |
k2058 | 乌鲁木齐 | 06:20+2 | 玉门 | 19:21 | 柳园 | 21:21 | 34小时12分 | |
k2059 | 乌鲁木齐 | 玉门 | 19:21 | 柳园 | 21:21 |