车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k2386 | 长春 | 05:04+3 | 郓城 | 07:22 | 天津 | 15:15 | 54小时14分 | |
k2387 | 长春 | 郓城 | 07:22 | 天津 | 15:15 | |||
k926 | 海拉尔 | 05:06+2 | 郓城 | 20:04 | 天津 | 02:21 | 37小时36分 | |
k927 | 海拉尔 | 郓城 | 20:04 | 天津 | 02:21 | |||
k716 | 大连 | 15:06+1 | 郓城 | 20:17 | 天津 | 02:41 | 24小时30分 | |
k717 | 大连 | 郓城 | 20:17 | 天津 | 02:41 |