车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k2286 | 长春 | 06:11+3 | 玉屏 | 07:47 | 怀化 | 09:28 | 59小时43分 | |
k2287 | 长春 | 玉屏 | 07:47 | 怀化 | 09:28 | |||
k1272 | 杭州 | 玉屏 | 13:05 | 怀化 | 14:51 | |||
k740 | 上海南 | 14:38+2 | 玉屏 | 13:45 | 怀化 | 15:22 | 39小时3分 | |
z78 | 北京西 | 玉屏 | 13:55 | 怀化 | 15:29 | |||
k112 | 上海南 | 12:46+1 | 玉屏 | 14:41 | 怀化 | 16:34 | 27小时31分 | |
k943 | 温州 | 玉屏 | 15:47 | 怀化 | 17:22 | |||
k942 | 温州 | 15:28+1 | 玉屏 | 16:31 | 怀化 | 18:17 | 28小时8分 | |
k476 | 福州 | 18:47+1 | 玉屏 | 19:58 | 怀化 | 21:46 | 27小时57分 | |
k477 | 福州 | 玉屏 | 19:58 | 怀化 | 21:39 | |||
k156 | 南京 | 玉屏 | 20:27 | 怀化 | 22:07 |