车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g868 | 西安北 | 21:48 | 玉山南 | 12:17 | 武汉 | 16:43 | 12小时27分 | |
g869 | 西安北 | 玉山南 | 12:17 | 武汉 | 16:43 | |||
g1992 | 郑州东 | 21:28 | 玉山南 | 14:33 | 武汉 | 19:10 | 9小时31分 | |
g1993 | 郑州东 | 玉山南 | 14:33 | 武汉 | 19:10 | |||
k1586 | 武昌 | 05:14+1 | 玉山 | 20:40 | 武昌 | 05:36 | 15小时27分 | |
k1587 | 武昌 | 玉山 | 20:40 | 武昌 | 05:14 |