车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1866 | 郑州东 | 13:54 | 余姚北 | 06:42 | 余杭 | 07:36 | 7小时33分 | |
g1867 | 郑州东 | 余姚北 | 06:42 | 余杭 | 07:36 | |||
g7542 | 上海虹桥 | 15:16 | 余姚北 | 13:26 | 余杭 | 14:19 | 3小时28分 | |
d3126 | 扬州 | 21:42 | 余姚北 | 16:43 | 余杭 | 17:39 | 14小时55分 | |
g7522 | 上海虹桥 | 19:54 | 余姚北 | 17:45 | 余杭 | 18:43 | 2小时30分 | |
d3132 | 上海虹桥 | 余姚北 | 18:22 | 余杭 | 19:31 | |||
d3133 | 上海虹桥 | 20:34 | 余姚北 | 18:22 | 余杭 | 19:31 | 9小时42分 | |
d2286 | 上海虹桥 | 22:12 | 余姚北 | 20:16 | 余杭 | 21:17 | 12小时14分 |