车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t282 | 乌鲁木齐 | 07:04+3 | 张家界 | 11:15 | 南阳 | 21:06 | 59小时19分 | |
t283 | 乌鲁木齐 | 张家界 | 11:15 | 南阳 | 21:06 | |||
k268 | 北京西 | 12:00+1 | 张家界 | 12:20 | 南阳 | 21:19 | 27小时30分 | |
k2286 | 长春 | 06:11+3 | 张家界 | 14:12 | 南阳 | 23:43 | 59小时43分 | |
k2287 | 长春 | 张家界 | 14:12 | 南阳 | 23:43 | |||
k474 | 北京 | 15:26+2 | 张家界 | 14:26 | 南阳 | 23:05 | 44小时2分 |