车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K573 | 北京西 | 20:37 | 张家口 | 00:02 | 集宁南 | 04:30 | 东胜西 | 10:18 |
K41 | 北京 | 20:45 | 张家口 | 00:10 | 集宁南 | 05:08 | 敦煌 | 08:11 |
K44 | 北京 | 20:45 | 张家口 | 00:10 | 集宁南 | 05:08 | 敦煌 | 08:11 |
Z179 | 北京西 | 21:04 | 张家口 | 00:30 | 集宁南 | 04:57 | 乌鲁木齐 | 10:47 |
K597 | 广州 | 15:09 | 张家口 | 00:55 | 集宁南 | 05:22 | 包头 | 09:23 |
K600 | 广州 | 15:09 | 张家口 | 00:55 | 集宁南 | 05:22 | 包头 | 09:23 |
K89 | 北京西 | 22:17 | 张家口 | 01:39 | 集宁南 | 06:04 | 呼和浩特 | 07:55 |
K885 | 天津 | 21:38 | 张家口 | 03:06 | 集宁南 | 07:37 | 兰州西 | 05:42 |
K888 | 天津 | 21:38 | 张家口 | 03:06 | 集宁南 | 07:37 | 兰州西 | 05:42 |
K217 | 邯郸 | 18:54 | 张家口南 | 03:56 | 集宁南 | 08:49 | 银川 | 19:05 |
K220 | 邯郸 | 18:54 | 张家口南 | 03:56 | 集宁南 | 08:49 | 银川 | 19:05 |
K58 | 大连 | 12:06 | 张家口 | 06:10 | 集宁南 | 10:46 | 包头 | 15:11 |
K55 | 大连 | 12:06 | 张家口 | 06:10 | 集宁南 | 10:46 | 包头 | 15:11 |
K710 | 青岛 | 10:48 | 张家口南 | 06:51 | 集宁南 | 11:23 | 包头 | 15:06 |
K711 | 青岛 | 10:48 | 张家口南 | 06:51 | 集宁南 | 11:23 | 包头 | 15:06 |
K23 | 北京 | 07:27 | 张家口 | 10:55 | 集宁南 | 15:27 | 二连 | 20:18 |
K1276 | 南昌 | 10:45 | 张家口 | 11:12 | 集宁南 | 16:08 | 包头 | 20:40 |
K1277 | 南昌 | 10:45 | 张家口 | 11:12 | 集宁南 | 16:08 | 包头 | 20:40 |
K263 | 北京 | 09:25 | 张家口 | 13:00 | 集宁南 | 17:44 | 包头 | 21:55 |
K395 | 北京 | 10:51 | 张家口 | 14:20 | 集宁南 | 19:02 | 乌海西 | 07:05 |
Z282 | 杭州 | 17:04 | 张家口 | 14:28 | 集宁南 | 18:54 | 包头 | 22:24 |
Z283 | 杭州 | 17:04 | 张家口 | 14:28 | 集宁南 | 18:54 | 包头 | 22:24 |
Z336 | 南宁 | 08:42 | 张家口 | 14:36 | 集宁南 | 19:20 | 包头 | 23:20 |
Z337 | 南宁 | 08:42 | 张家口 | 14:36 | 集宁南 | 19:20 | 包头 | 23:20 |
Z182 | 深圳东 | 11:15 | 张家口 | 14:44 | 集宁南 | 19:10 | 包头 | 23:10 |
Z183 | 深圳东 | 11:15 | 张家口 | 14:44 | 集宁南 | 19:10 | 包头 | 23:10 |
K617 | 北京西 | 10:15 | 张家口南 | 14:47 | 集宁南 | 20:06 | 呼和浩特 | 22:39 |
K1177 | 北京 | 13:30 | 张家口 | 17:22 | 集宁南 | 21:52 | 银川 | 08:05 |
1133 | 北京西 | 15:30 | 张家口 | 19:26 | 集宁南 | 03:31 | 乌海西 | 13:45 |