车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K218 | 银川 | 08:40 | 张家口南 | 00:22 | 石家庄 | 08:02 | 邯郸 | 10:10 |
K219 | 银川 | 08:40 | 张家口南 | 00:22 | 石家庄 | 08:02 | 邯郸 | 10:10 |
K598 | 包头 | 16:53 | 张家口 | 01:36 | 石家庄 | 08:21 | 广州 | 10:52 |
K599 | 包头 | 16:53 | 张家口 | 01:36 | 石家庄 | 08:21 | 广州 | 10:52 |
Z335 | 包头 | 08:58 | 张家口 | 16:28 | 石家庄 | 22:44 | 南宁 | 21:27 |
Z338 | 包头 | 08:58 | 张家口 | 16:28 | 石家庄 | 22:44 | 南宁 | 21:27 |
K1275 | 包头 | 07:41 | 张家口 | 17:16 | 石家庄 | 00:20 | 南昌 | 16:52 |
K1278 | 包头 | 07:41 | 张家口 | 17:16 | 石家庄 | 00:20 | 南昌 | 16:52 |
K5237 | 张家口 | 22:35 | 张家口 | 22:35 | 石家庄 | 05:20 | 邯郸 | 07:33 |
K5240 | 张家口 | 22:35 | 张家口 | 22:35 | 石家庄 | 05:20 | 邯郸 | 07:33 |