车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K41 | 北京 | 20:45 | 张家口 | 00:10 | 乌海 | 12:53 | 敦煌 | 08:11 |
K44 | 北京 | 20:45 | 张家口 | 00:10 | 乌海 | 12:53 | 敦煌 | 08:11 |
K885 | 天津 | 21:38 | 张家口 | 03:06 | 乌海 | 16:23 | 兰州西 | 05:42 |
K888 | 天津 | 21:38 | 张家口 | 03:06 | 乌海 | 16:23 | 兰州西 | 05:42 |
K217 | 邯郸 | 18:54 | 张家口南 | 03:56 | 乌海 | 16:40 | 银川 | 19:05 |
K220 | 邯郸 | 18:54 | 张家口南 | 03:56 | 乌海 | 16:40 | 银川 | 19:05 |
K395 | 北京 | 10:51 | 张家口 | 14:20 | 乌海 | 06:23 | 乌海西 | 07:05 |
K395 | 北京 | 10:51 | 张家口 | 14:20 | 乌海西 | 07:05 | 乌海西 | 07:05 |
K1177 | 北京 | 13:30 | 张家口 | 17:22 | 乌海 | 05:32 | 银川 | 08:05 |
1133 | 北京西 | 15:30 | 张家口 | 19:26 | 乌海 | 13:15 | 乌海西 | 13:45 |
1133 | 北京西 | 15:30 | 张家口 | 19:26 | 乌海西 | 13:45 | 乌海西 | 13:45 |