车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d6321 | 福鼎 | 漳平西 | 07:13 | 永安南 | 07:45 | |||
d6324 | 福鼎 | 11:28 | 漳平西 | 07:13 | 永安南 | 07:45 | 4小时40分 | |
g322 | 北京南 | 18:38 | 漳平西 | 08:31 | 永安南 | 08:57 | 11小时40分 | |
g5262 | 福州 | 11:27 | 漳平西 | 09:12 | 永安南 | 09:44 | 2小时46分 | |
g5263 | 福州 | 漳平西 | 09:12 | 永安南 | 09:44 | |||
d6315 | 厦门 | 漳平西 | 11:15 | 永安南 | 11:47 | |||
d6318 | 厦门 | 15:55 | 漳平西 | 11:15 | 永安南 | 11:47 | 6小时32分 | |
d6405 | 福州 | 漳平西 | 11:41 | 永安南 | 12:13 | |||
d6408 | 福州 | 漳平西 | 11:41 | 永安南 | 12:13 | |||
d6595 | 福鼎 | 17:07 | 漳平西 | 12:36 | 永安南 | 13:08 | 7小时34分 | |
d6598 | 福鼎 | 漳平西 | 12:36 | 永安南 | 13:08 | |||
g9887 | 福州南 | 漳平西 | 13:12 | 永安南 | 13:38 | |||
d3237 | 南京南 | 漳平西 | 13:28 | 永安南 | 13:54 | |||
d3240 | 南京南 | 22:47 | 漳平西 | 13:28 | 永安南 | 13:54 | 10小时53分 | |
g1654 | 上海虹桥 | 20:25 | 漳平西 | 14:47 | 永安南 | 15:13 | 7小时14分 | |
k1210 | 上海南 | 09:39+1 | 漳平西 | 16:11 | 永安南 | 16:53 | 21小时16分 | |
g2386 | 杭州东 | 22:16 | 漳平西 | 17:17 | 永安南 | 17:43 | 6小时43分 | |
d2322 | 南昌西 | 漳平西 | 18:10 | 永安南 | 18:36 | |||
d6571 | 福州 | 21:18 | 漳平西 | 18:57 | 永安南 | 19:23 | 4小时49分 | |
d6574 | 福州 | 漳平西 | 18:57 | 永安南 | 19:23 | |||
d9585 | 福州 | 漳平西 | 20:41 | 永安南 | 21:13 | |||
d9588 | 福州 | 漳平西 | 20:41 | 永安南 | 21:13 | |||
d9900 | 泰宁 | 漳平西 | 23:19 | 永安南 | 23:45 |