车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1503 | 乌鲁木齐 | 张掖 | 02:18 | 清水 | 03:45 | |||
k1502 | 乌鲁木齐 | 17:27+2 | 张掖 | 02:46 | 清水 | 04:13 | 45小时17分 | |
k1583 | 乌鲁木齐 | 20:45+1 | 张掖 | 03:40 | 清水 | 05:07 | 36小时35分 | |
t6601 | 嘉峪关 | 06:26+1 | 张掖 | 03:51 | 清水 | 05:17 | 8小时36分 | |
z69 | 乌鲁木齐 | 16:52+1 | 张掖 | 04:40 | 清水 | 05:47 | 30小时52分 | |
k9661 | 嘉峪关 | 08:10+1 | 张掖 | 04:46 | 清水 | 06:51 | 10小时10分 | |
k452 | 喀什 | 15:27+2 | 张掖 | 10:32 | 清水 | 11:59 | 47小时32分 | |
k453 | 喀什 | 张掖 | 10:32 | 清水 | 11:59 | |||
d2743 | 嘉峪关南 | 12:27 | 张掖西 | 11:00 | 清水北 | 11:54 | 4小时51分 | |
k679 | 乌鲁木齐 | 06:10+2 | 张掖 | 11:36 | 清水 | 13:10 | 37小时21分 | |
7507 | 嘉峪关 | 20:38 | 张掖 | 16:18 | 清水 | 18:50 | 10小时18分 |