手机版
漳州
到
高平
火车时刻表
漳州公交线路
漳州汽车站
高平汽车站
(更新时间:2020年06月17日)
车次
始发站
始发时间
出发站
开车时间
到达站
到达时间
终点站
终到时间
K901
厦门北
07:26
漳州
08:01
高平
12:21
太原
19:08
K904
厦门北
07:26
漳州
08:01
高平
12:21
太原
19:08
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准