车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3296 | 南京南 | 漳州 | 09:27 | 涵江 | 11:00 | |||
d3297 | 南京南 | 18:35 | 漳州 | 09:27 | 涵江 | 11:00 | 10小时5分 | |
d3292 | 上海虹桥 | 漳州 | 09:39 | 涵江 | 11:20 | |||
d3293 | 上海虹桥 | 18:37 | 漳州 | 09:39 | 涵江 | 11:20 | 9小时48分 | |
d2308 | 福州南 | 14:00 | 漳州 | 12:00 | 涵江 | 13:34 | 5小时22分 | |
d2282 | 南京 | 23:12 | 漳州 | 12:47 | 涵江 | 14:09 | 13小时51分 | |
d2286 | 上海虹桥 | 22:12 | 漳州 | 13:27 | 涵江 | 14:53 | 12小时14分 | |
d3108 | 上海虹桥 | 22:27 | 漳州 | 14:06 | 涵江 | 15:36 | 11小时47分 | |
d2306 | 福州南 | 17:24 | 漳州 | 15:24 | 涵江 | 16:52 | 5小时18分 | |
d6592 | 福州南 | 漳州 | 16:13 | 涵江 | 17:37 | |||
d6593 | 福州南 | 18:09 | 漳州 | 16:13 | 涵江 | 17:37 | 3小时45分 | |
d3336 | 福州南 | 20:14 | 漳州 | 17:55 | 涵江 | 19:48 | 5小时49分 | |
d2328 | 福州南 | 20:46 | 漳州 | 18:56 | 涵江 | 20:21 | 5小时15分 | |
d2326 | 福州南 | 21:58 | 漳州 | 19:57 | 涵江 | 21:32 | 5小时36分 |