车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d681 | 深圳北 | 漳州 | 08:16 | 惠东 | 10:47 | |||
d2341 | 深圳北 | 漳州 | 12:10 | 惠东 | 14:33 | |||
d2351 | 深圳北 | 漳州 | 13:12 | 惠东 | 15:39 | |||
d2319 | 深圳北 | 19:56 | 漳州 | 16:33 | 惠东 | 19:05 | 3小时58分 | |
d2307 | 深圳北 | 20:16 | 漳州 | 16:49 | 惠东 | 19:26 | 5小时19分 | |
g3005 | 香港西九龙 | 漳州 | 17:50 | 惠东 | 20:09 | |||
g3005 | 香港西九龙 | 漳州 | 17:50 | 惠东 | 20:09 | |||
g3005 | 香港西九龙 | 漳州 | 17:50 | 惠东 | 20:09 | |||
g3005 | 香港西九龙 | 漳州 | 17:50 | 惠东 | 20:09 |