车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3296 | 南京南 | 漳州 | 09:27 | 湖州 | 17:16 | |||
d3297 | 南京南 | 18:35 | 漳州 | 09:27 | 湖州 | 17:16 | 10小时5分 | |
d3237 | 南京南 | 漳州 | 12:16 | 湖州 | 21:41 | |||
d3240 | 南京南 | 22:47 | 漳州 | 12:16 | 湖州 | 21:41 | 10小时53分 | |
g1662 | 蚌埠南 | 漳州 | 12:52 | 湖州 | 19:26 | |||
g1663 | 蚌埠南 | 21:56 | 漳州 | 12:52 | 湖州 | 19:26 | 9小时54分 | |
g1604 | 南京南 | 22:16 | 漳州 | 14:42 | 湖州 | 21:23 | 11小时16分 |