车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g322 | 北京南 | 18:38 | 漳州 | 07:19 | 南平市 | 10:16 | 11小时40分 | |
d2352 | 南平市 | 14:29 | 漳州 | 10:46 | 南平市 | 14:29 | 7小时10分 | |
g1662 | 蚌埠南 | 漳州 | 12:52 | 南平市 | 16:14 | |||
g1663 | 蚌埠南 | 21:56 | 漳州 | 12:52 | 南平市 | 16:14 | 9小时54分 | |
g1654 | 上海虹桥 | 20:25 | 漳州 | 13:35 | 南平市 | 16:41 | 7小时14分 | |
g9872 | 南平市 | 漳州 | 14:18 | 南平市 | 17:18 | |||
g1604 | 南京南 | 22:16 | 漳州 | 14:42 | 南平市 | 17:25 | 11小时16分 | |
g2386 | 杭州东 | 22:16 | 漳州 | 15:54 | 南平市 | 19:09 | 6小时43分 |