车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k901 | 太原 | 漳州 | 08:01 | 武昌 | 22:20 | |||
k904 | 太原 | 19:08+1 | 漳州 | 08:01 | 武昌 | 22:20 | 35小时41分 | |
d3285 | 宜昌东 | 20:31 | 漳州 | 09:51 | 武汉 | 17:55 | 13小时7分 | |
d3285 | 宜昌东 | 20:31 | 漳州 | 09:51 | 汉口 | 18:20 | 13小时7分 | |
d3288 | 宜昌东 | 漳州 | 09:51 | 武汉 | 17:55 | |||
d3288 | 宜昌东 | 漳州 | 09:51 | 汉口 | 18:20 |