车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
5534 | 金城江 | 15:00 | 湛江 | 06:25 | 文地 | 07:43 | 8小时35分 | |
5535 | 金城江 | 湛江 | 06:25 | 文地 | 07:43 | |||
k9314 | 南宁 | 14:54 | 湛江 | 08:00 | 文地 | 09:30 | 6小时54分 | |
k9311 | 南宁 | 湛江 | 08:00 | 文地 | 09:30 | |||
k1804 | 武昌 | 08:18+1 | 湛江 | 08:58 | 文地 | 10:22 | 23小时23分 | |
5538 | 金城江 | 23:02 | 湛江 | 13:10 | 文地 | 14:35 | 9小时52分 | |
5539 | 金城江 | 湛江 | 13:10 | 文地 | 14:35 | |||
k873 | 成都东 | 湛江 | 15:30 | 文地 | 17:02 | |||
k872 | 成都东 | 12:55+1 | 湛江 | 15:30 | 文地 | 17:02 | 21小时25分 |