手机版
肇东
到
霸州
火车时刻表
肇东公交线路
肇东汽车站
霸州汽车站
(更新时间:2020年10月15日)
车次
始发站
始发时间
出发站
开车时间
到达站
到达时间
终点站
终到时间
k568
东莞东
20:54+2
肇东
19:38
霸州
15:36
51小时45分
k569
东莞东
肇东
19:38
霸州
15:36
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准