车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
c6862 | 佛山西 | 肇庆 | 08:00 | 四会 | 08:21 | |||
c6822 | 佛山西 | 09:18 | 肇庆 | 08:18 | 四会 | 08:45 | 1小时0分 | |
c6892 | 广州 | 10:18 | 肇庆 | 08:55 | 四会 | 09:16 | 1小时23分 | |
c6880 | 广州 | 11:34 | 肇庆 | 10:18 | 四会 | 10:42 | 1小时16分 | |
c6824 | 佛山西 | 11:45 | 肇庆 | 11:00 | 四会 | 11:21 | 0小时45分 | |
c6882 | 广州 | 14:45 | 肇庆 | 13:26 | 四会 | 13:47 | 1小时19分 | |
c6840 | 佛山西 | 15:42 | 肇庆 | 14:45 | 四会 | 15:09 | 0小时57分 | |
c6826 | 佛山西 | 17:06 | 肇庆 | 16:15 | 四会 | 16:36 | 0小时51分 | |
c6842 | 佛山西 | 18:20 | 肇庆 | 17:20 | 四会 | 17:47 | 1小时0分 |