车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g870 | 温州南 | 19:13 | 郑州 | 08:57 | 湖口 | 13:55 | 12小时11分 | |
g867 | 温州南 | 郑州 | 08:57 | 湖口 | 13:55 | |||
g2387 | 杭州东 | 郑州西 | 09:08 | 湖口 | 14:56 | |||
g2390 | 杭州东 | 19:02 | 郑州西 | 09:08 | 湖口 | 14:56 | 11小时45分 | |
g2390 | 杭州东 | 19:02 | 郑州 | 09:29 | 湖口 | 14:56 | 11小时45分 | |
g2387 | 杭州东 | 郑州 | 09:29 | 湖口 | 14:56 |