车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1387 | 郑州 | 13:20 | 郑州 | 13:20 | 长葛 | 14:04 | 重庆西 | 09:48 |
K4869 | 郑州 | 14:06 | 郑州 | 14:06 | 长葛 | 14:50 | 信阳 | 18:11 |
K225 | 兰州 | 21:36 | 郑州 | 14:50 | 长葛 | 15:53 | 广州 | 11:58 |
K228 | 兰州 | 21:36 | 郑州 | 14:50 | 长葛 | 15:53 | 广州 | 11:58 |
G9209 | 郑州东 | 17:36 | 郑州东 | 17:36 | 长葛北 | 18:06 | 邓州东 | 19:19 |