车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1905 | 郑州东 | 06:30 | 郑州东 | 06:30 | 南平北 | 14:13 | 福州 | 14:53 |
G1908 | 郑州东 | 06:30 | 郑州东 | 06:30 | 南平北 | 14:13 | 福州 | 14:53 |
G2045 | 郑州东 | 08:14 | 郑州东 | 08:14 | 南平北 | 15:28 | 厦门北 | 18:25 |
G2048 | 郑州东 | 08:14 | 郑州东 | 08:14 | 南平北 | 15:28 | 厦门北 | 18:25 |
G859 | 西安北 | 10:28 | 郑州 | 12:39 | 南平北 | 20:32 | 福州 | 21:19 |
G862 | 西安北 | 10:28 | 郑州 | 12:39 | 南平北 | 20:32 | 福州 | 21:19 |
G1901 | 兰州西 | 07:30 | 郑州东 | 13:10 | 南平北 | 21:10 | 福州 | 21:50 |
G1904 | 兰州西 | 07:30 | 郑州东 | 13:10 | 南平北 | 21:10 | 福州 | 21:50 |
K29 | 洛阳 | 13:18 | 郑州 | 15:30 | 南平南 | 10:57 | 福州 | 13:28 |
K32 | 洛阳 | 13:18 | 郑州 | 15:30 | 南平南 | 10:57 | 福州 | 13:28 |
站站查询 出发站: 到达站: |