车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1275 | 哈尔滨西 | 郑州东 | 10:28 | 德惠西 | 19:40 | |||
g1278 | 哈尔滨西 | 20:28 | 郑州东 | 10:28 | 德惠西 | 19:40 | 12小时33分 | |
k926 | 海拉尔 | 05:06+2 | 郑州 | 15:30 | 德惠 | 16:04 | 37小时36分 | |
k927 | 海拉尔 | 郑州 | 15:30 | 德惠 | 16:04 | |||
k1061 | 哈尔滨西 | 郑州 | 18:35 | 德惠 | 19:38 | |||
k1064 | 哈尔滨西 | 21:29+2 | 郑州 | 18:35 | 德惠 | 19:38 | 47小时53分 |