车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k336 | 长春 | 09:43+2 | 镇江 | 00:38 | 葫芦岛 | 20:45 | 42小时0分 | |
k337 | 长春 | 镇江 | 00:38 | 葫芦岛 | 20:42 | |||
g1253 | 大连北 | 镇江南 | 12:23 | 葫芦岛北 | 19:38 | |||
g1252 | 大连北 | 21:56 | 镇江南 | 12:23 | 葫芦岛北 | 19:38 | 10小时46分 | |
k48 | 齐齐哈尔 | 08:00+2 | 镇江 | 19:53 | 葫芦岛 | 18:50 | 42小时23分 | |
k49 | 齐齐哈尔 | 镇江 | 19:53 | 葫芦岛 | 18:51 |