车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t135 | 宁波 | 11:06+1 | 镇江 | 02:00 | 绍兴 | 09:05 | 17小时30分 | |
g7505 | 宁波 | 10:59 | 镇江南 | 07:34 | 绍兴北 | 10:17 | 3小时46分 | |
g7589 | 宁波 | 12:37 | 镇江南 | 09:08 | 绍兴北 | 12:02 | 5小时44分 | |
g7599 | 苍南 | 15:24 | 镇江南 | 09:56 | 绍兴北 | 12:24 | 7小时41分 | |
g7575 | 温州南 | 镇江 | 12:42 | 绍兴北 | 15:40 | |||
g7578 | 温州南 | 18:47 | 镇江 | 12:42 | 绍兴北 | 15:40 | 7小时59分 | |
g7571 | 平阳 | 20:50 | 镇江 | 14:31 | 绍兴北 | 17:34 | 8小时11分 | |
g7574 | 平阳 | 镇江 | 14:31 | 绍兴北 | 17:34 |