车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k336 | 长春 | 09:43+2 | 镇江 | 00:38 | 锦州 | 21:27 | 42小时0分 | |
k337 | 长春 | 镇江 | 00:38 | 锦州 | 21:25 | |||
g1201 | 哈尔滨西 | 镇江南 | 10:54 | 锦州南 | 18:07 | |||
g1204 | 哈尔滨西 | 21:56 | 镇江南 | 10:54 | 锦州南 | 18:07 | 12小时17分 | |
g1255 | 长春西 | 镇江南 | 11:38 | 锦州南 | 19:20 | |||
g1258 | 长春西 | 22:18 | 镇江南 | 11:38 | 锦州南 | 19:20 | 11小时43分 | |
t133 | 大连 | 镇江 | 16:51 | 锦州 | 10:22 | |||
t132 | 大连 | 15:33+1 | 镇江 | 16:51 | 锦州 | 10:25 | 25小时20分 | |
k48 | 齐齐哈尔 | 08:00+2 | 镇江 | 19:53 | 锦州 | 19:32 | 42小时23分 | |
k49 | 齐齐哈尔 | 镇江 | 19:53 | 锦州 | 19:34 |