车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k360 | 银川 | 19:31+1 | 镇江 | 12:18 | 三门峡 | 02:44 | 34小时8分 | |
k361 | 银川 | 镇江 | 12:18 | 三门峡 | 02:44 | |||
k2186 | 西宁 | 20:48+1 | 镇江 | 14:20 | 三门峡 | 05:30 | 33小时45分 | |
k2187 | 西宁 | 镇江 | 14:20 | 三门峡 | 04:56 | |||
g1933 | 西安北 | 镇江南 | 15:12 | 三门峡南 | 19:37 | |||
g1932 | 西安北 | 20:36 | 镇江南 | 15:12 | 三门峡南 | 19:37 | 6小时52分 | |
k557 | 延安 | 镇江 | 17:50 | 三门峡 | 07:28 | |||
k560 | 延安 | 15:13+1 | 镇江 | 17:50 | 三门峡 | 07:59 | 24小时25分 |