车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1970 | 兰州西 | 16:41 | 镇江南 | 07:19 | 萧县北 | 09:25 | 10小时31分 | |
g1971 | 兰州西 | 镇江南 | 07:19 | 萧县北 | 09:25 | |||
g1866 | 郑州东 | 13:54 | 镇江南 | 10:08 | 萧县北 | 12:17 | 7小时33分 | |
g1867 | 郑州东 | 镇江南 | 10:08 | 萧县北 | 12:17 | |||
g1810 | 焦作 | 18:46 | 镇江南 | 13:49 | 萧县北 | 16:17 | 6小时13分 | |
g1811 | 焦作 | 镇江南 | 13:49 | 萧县北 | 16:17 | |||
g7296 | 淮北 | 16:32 | 镇江南 | 13:54 | 萧县北 | 16:03 | 3小时52分 | |
g7297 | 淮北 | 镇江南 | 13:54 | 萧县北 | 16:03 |