车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1763 | 上海虹桥 | 12:13 | 周口东 | 07:08 | 常州北 | 10:55 | 5小时5分 | |
g1766 | 上海虹桥 | 周口东 | 07:08 | 常州北 | 10:55 | |||
k1505 | 上海 | 22:22 | 周口 | 09:25 | 常州 | 20:08 | 12小时57分 | |
k1046 | 上海 | 周口 | 15:50 | 常州 | 02:31 | |||
k1047 | 上海 | 05:04+1 | 周口 | 15:50 | 常州 | 02:31 | 14小时24分 | |
k462 | 上海 | 10:19+1 | 周口 | 19:13 | 常州 | 07:18 | 17小时24分 | |
k463 | 上海 | 周口 | 19:13 | 常州 | 07:17 |