车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g36 | 北京南 | 14:53 | 诸暨 | 08:28 | 湖州 | 09:27 | 6小时25分 | |
g46 | 北京南 | 15:43 | 诸暨 | 09:20 | 湖州 | 10:11 | 7小时33分 | |
g1492 | 南京南 | 12:43 | 诸暨 | 10:37 | 湖州 | 11:27 | 4小时42分 | |
g1496 | 南京南 | 13:42 | 诸暨 | 11:35 | 湖州 | 12:28 | 4小时39分 | |
g164 | 北京南 | 19:53 | 诸暨 | 13:12 | 湖州 | 14:02 | 9小时39分 | |
g1898 | 西安北 | 23:10 | 诸暨 | 16:08 | 湖州 | 16:55 | 7小时18分 | |
g1899 | 西安北 | 诸暨 | 16:08 | 湖州 | 16:55 | |||
g7644 | 南京南 | 19:21 | 诸暨 | 17:29 | 湖州 | 18:16 | 2小时28分 | |
g1966 | 郑州东 | 23:33 | 诸暨 | 17:38 | 湖州 | 18:26 | 8小时1分 | |
g1392 | 芜湖 | 22:13 | 诸暨 | 19:54 | 湖州 | 20:53 | 13小时5分 |