车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1403 | 广州南 | 15:31 | 诸暨 | 08:18 | 株洲西 | 12:57 | 7小时38分 | |
k149 | 湛江 | 诸暨 | 11:38 | 株洲 | 22:18 | |||
k845 | 贵阳 | 诸暨 | 14:08 | 株洲 | 00:41 | |||
k848 | 贵阳 | 14:36+1 | 诸暨 | 14:08 | 株洲 | 00:41 | 27小时36分 | |
k74 | 重庆北 | 诸暨 | 17:40 | 株洲 | 03:31 | |||
t81 | 南宁 | 18:42+1 | 诸暨 | 18:47 | 株洲 | 03:57 | 26小时37分 | |
t80 | 南宁 | 诸暨 | 18:47 | 株洲 | 03:57 | |||
k1376 | 怀化 | 诸暨 | 20:15 | 株洲 | 06:07 | |||
k1373 | 怀化 | 17:25+1 | 诸暨 | 20:21 | 株洲 | 06:01 | 24小时36分 | |
k739 | 昆明 | 08:20+2 | 诸暨 | 22:48 | 株洲 | 10:40 | 36小时44分 |