车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1275 | 哈尔滨西 | 驻马店西 | 09:14 | 长春西 | 19:15 | |||
g1278 | 哈尔滨西 | 20:28 | 驻马店西 | 09:14 | 长春西 | 19:15 | 12小时33分 | |
g1290 | 长春西 | 20:57 | 驻马店西 | 10:15 | 长春西 | 20:57 | 13小时36分 | |
g1291 | 长春西 | 驻马店西 | 10:15 | 长春西 | 20:57 | |||
k974 | 哈尔滨西 | 07:48+2 | 驻马店 | 22:10 | 长春 | 03:35 | 42小时38分 | |
k975 | 哈尔滨西 | 驻马店 | 22:10 | 长春 | 03:35 |