车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2083 | 威海 | 驻马店西 | 10:02 | 济南西 | 14:30 | |||
g2083 | 威海 | 驻马店西 | 10:02 | 济南西 | 14:30 | |||
g2083 | 威海 | 驻马店西 | 10:02 | 济南东 | 15:07 | |||
g2083 | 威海 | 驻马店西 | 10:02 | 济南东 | 15:07 | |||
g2083 | 威海 | 驻马店西 | 10:02 | 济南西 | 14:30 | |||
g2083 | 威海 | 驻马店西 | 10:02 | 济南西 | 14:30 | |||
g2083 | 威海 | 驻马店西 | 10:02 | 济南东 | 15:07 | |||
g2083 | 威海 | 驻马店西 | 10:02 | 济南东 | 15:07 | |||
g2082 | 威海 | 18:39 | 驻马店西 | 10:02 | 济南西 | 14:30 | 9小时50分 | |
g2082 | 威海 | 18:39 | 驻马店西 | 10:02 | 济南西 | 14:30 | 9小时50分 | |
g2082 | 威海 | 18:39 | 驻马店西 | 10:02 | 济南东 | 15:07 | 9小时50分 | |
g2082 | 威海 | 18:39 | 驻马店西 | 10:02 | 济南东 | 15:07 | 9小时50分 | |
g2082 | 威海 | 18:39 | 驻马店西 | 10:02 | 济南西 | 14:30 | 9小时50分 | |
g2082 | 威海 | 18:39 | 驻马店西 | 10:02 | 济南西 | 14:30 | 9小时50分 | |
g2082 | 威海 | 18:39 | 驻马店西 | 10:02 | 济南东 | 15:07 | 9小时50分 | |
g2082 | 威海 | 18:39 | 驻马店西 | 10:02 | 济南东 | 15:07 | 9小时50分 | |
g276 | 青岛 | 19:34 | 驻马店西 | 12:24 | 济南 | 16:49 | 12小时57分 | |
g277 | 青岛 | 驻马店西 | 12:24 | 济南 | 16:49 | |||
g2056 | 济南西 | 18:34 | 驻马店西 | 13:14 | 济南西 | 18:34 | 10小时29分 | |
g2057 | 济南西 | 驻马店西 | 13:14 | 济南西 | 18:34 | |||
z168 | 青岛北 | 05:02+2 | 驻马店 | 14:23 | 济南 | 01:28 | 30小时12分 | |
z169 | 青岛北 | 驻马店 | 14:23 | 济南 | 01:28 | |||
g2067 | 济南东 | 驻马店西 | 16:14 | 济南西 | 20:43 | |||
g2067 | 济南东 | 驻马店西 | 16:14 | 济南东 | 21:10 | |||
g2066 | 济南东 | 21:10 | 驻马店西 | 16:14 | 济南西 | 20:43 | 13小时44分 | |
g2066 | 济南东 | 21:10 | 驻马店西 | 16:14 | 济南东 | 21:10 | 13小时44分 | |
k1195 | 青岛北 | 驻马店 | 21:10 | 大明湖 | 10:42 | |||
k1198 | 青岛北 | 16:34+1 | 驻马店 | 21:10 | 大明湖 | 10:42 | 28小时34分 |