车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k635 | 玉溪 | 07:05+2 | 涿州 | 09:28 | 新乡 | 16:03 | 46小时23分 | |
k638 | 玉溪 | 涿州 | 09:28 | 新乡 | 16:03 | |||
g429 | 兰州西 | 19:52 | 涿州东 | 11:17 | 新乡东 | 13:39 | 9小时7分 | |
g667 | 西安北 | 17:04 | 涿州东 | 11:48 | 新乡东 | 14:24 | 5小时45分 | |
k117 | 成都 | 16:21+1 | 涿州 | 12:40 | 新乡 | 19:36 | 28小时45分 | |
g665 | 西安北 | 21:28 | 涿州东 | 16:27 | 新乡东 | 18:55 | 5小时28分 |