车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g309 | 重庆北 | 20:21 | 涿州东 | 08:45 | 安阳东 | 11:10 | 12小时3分 | |
k635 | 玉溪 | 07:05+2 | 涿州 | 09:28 | 安阳 | 14:41 | 46小时23分 | |
k638 | 玉溪 | 涿州 | 09:28 | 安阳 | 14:41 | |||
g429 | 兰州西 | 19:52 | 涿州东 | 11:17 | 安阳东 | 13:09 | 9小时7分 | |
g667 | 西安北 | 17:04 | 涿州东 | 11:48 | 安阳东 | 13:49 | 5小时45分 | |
k117 | 成都 | 16:21+1 | 涿州 | 12:40 | 安阳 | 18:23 | 28小时45分 |