车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C8004 | 株洲南 | 07:22 | 株洲南 | 07:22 | 洞井 | 07:57 | 龙山北 | 12:50 |
C7806 | 株洲南 | 08:05 | 株洲南 | 08:05 | 洞井 | 08:36 | 长沙 | 08:50 |
C7838 | 株洲南 | 14:07 | 株洲南 | 14:07 | 洞井 | 14:39 | 长沙 | 14:53 |
C7840 | 株洲南 | 14:27 | 株洲南 | 14:27 | 洞井 | 15:02 | 长沙 | 15:16 |
C7852 | 株洲南 | 17:45 | 株洲南 | 17:45 | 洞井 | 18:16 | 长沙 | 18:30 |
C7862 | 株洲南 | 19:50 | 株洲南 | 19:50 | 洞井 | 20:25 | 长沙 | 20:39 |
C7874 | 株洲南 | 21:28 | 株洲南 | 21:28 | 洞井 | 22:03 | 长沙 | 22:24 |