车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k457 | 海口 | 05:00+2 | 株洲 | 06:42 | 来宾 | 16:36 | 34小时0分 | |
g423 | 南宁东 | 19:43 | 株洲西 | 14:13 | 来宾北 | 18:58 | 11小时51分 | |
g1505 | 南宁东 | 19:48 | 株洲西 | 14:24 | 来宾北 | 19:03 | 12小时21分 | |
g2065 | 南宁东 | 株洲西 | 16:41 | 来宾北 | 21:32 | |||
g2068 | 南宁东 | 22:23 | 株洲西 | 16:41 | 来宾北 | 21:32 | 14小时40分 | |
k581 | 南宁 | 株洲 | 22:23 | 来宾 | 09:22 | |||
k584 | 南宁 | 株洲 | 22:23 | 来宾 | 09:22 | |||
k149 | 湛江 | 株洲 | 22:38 | 来宾 | 07:58 |