车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C8004 | 株洲南 | 07:22 | 株洲南 | 07:22 | 树木岭 | 08:07 | 龙山北 | 12:50 |
C7840 | 株洲南 | 14:27 | 株洲南 | 14:27 | 树木岭 | 15:09 | 长沙 | 15:16 |
C7852 | 株洲南 | 17:45 | 株洲南 | 17:45 | 树木岭 | 18:23 | 长沙 | 18:30 |
C7862 | 株洲南 | 19:50 | 株洲南 | 19:50 | 树木岭 | 20:32 | 长沙 | 20:39 |
C7864 | 株洲南 | 20:06 | 株洲南 | 20:06 | 树木岭 | 20:52 | 长沙 | 20:59 |
C7870 | 株洲南 | 21:00 | 株洲南 | 21:00 | 树木岭 | 21:45 | 长沙 | 21:52 |
C7874 | 株洲南 | 21:28 | 株洲南 | 21:28 | 树木岭 | 22:17 | 长沙 | 22:24 |