车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C7806 | 株洲南 | 08:05 | 株洲南 | 08:05 | 湘府路 | 08:41 | 长沙 | 08:50 |
C7822 | 株洲南 | 11:18 | 株洲南 | 11:18 | 湘府路 | 11:57 | 长沙 | 12:10 |
C7826 | 株洲南 | 11:55 | 株洲南 | 11:55 | 湘府路 | 12:35 | 长沙 | 12:48 |
C7864 | 株洲南 | 20:06 | 株洲南 | 20:06 | 湘府路 | 20:46 | 长沙 | 20:59 |
C7870 | 株洲南 | 21:00 | 株洲南 | 21:00 | 湘府路 | 21:36 | 长沙 | 21:52 |
C7874 | 株洲南 | 21:28 | 株洲南 | 21:28 | 湘府路 | 22:07 | 长沙 | 22:24 |