车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K158 | 湛江 | 18:18 | 株洲 | 10:34 | 北京 | 06:17 | 北京 | 06:17 |
G68 | 珠海 | 10:11 | 株洲西 | 13:40 | 北京西 | 21:10 | 北京西 | 21:10 |
G422 | 南宁东 | 08:25 | 株洲西 | 13:59 | 北京西 | 20:53 | 北京西 | 20:53 |
T146 | 南昌 | 12:10 | 株洲 | 16:31 | 北京 | 11:18 | 北京 | 11:18 |
T147 | 南昌 | 12:10 | 株洲 | 16:31 | 北京 | 11:18 | 北京 | 11:18 |
K597 | 广州 | 15:09 | 株洲 | 22:38 | 北京西 | 21:00 | 包头 | 09:23 |
K600 | 广州 | 15:09 | 株洲 | 22:38 | 北京西 | 21:00 | 包头 | 09:23 |