车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K496 | 六盘水 | 10:47 | 株洲 | 03:32 | 嘉善 | 15:41 | 上海南 | 16:56 |
K512 | 海口 | 19:30 | 株洲 | 17:48 | 嘉善 | 07:58 | 上海南 | 08:49 |
K576 | 永州 | 15:34 | 株洲 | 21:09 | 嘉善 | 10:07 | 上海南 | 11:18 |
K760 | 衡阳 | 19:31 | 株洲 | 21:28 | 嘉善 | 10:53 | 上海南 | 12:09 |
K740 | 昆明 | 23:35 | 株洲 | 23:20 | 嘉善 | 13:15 | 上海南 | 14:33 |