车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K876 | 昆明 | 07:07 | 株洲 | 05:00 | 醴陵 | 05:28 | 烟台 | 08:57 |
K877 | 昆明 | 07:07 | 株洲 | 05:00 | 醴陵 | 05:28 | 烟台 | 08:57 |
K403 | 重庆西 | 10:56 | 株洲 | 05:26 | 醴陵 | 05:54 | 厦门北 | 21:21 |
K406 | 重庆西 | 10:56 | 株洲 | 05:26 | 醴陵 | 05:54 | 厦门北 | 21:21 |
T145 | 北京 | 12:37 | 株洲 | 06:23 | 醴陵 | 06:48 | 南昌 | 10:34 |
T148 | 北京 | 12:37 | 株洲 | 06:23 | 醴陵 | 06:48 | 南昌 | 10:34 |
G1408 | 广州南 | 06:23 | 株洲西 | 08:46 | 醴陵东 | 09:32 | 南昌西 | 10:50 |
K834 | 贵阳 | 20:50 | 株洲 | 10:20 | 醴陵 | 10:54 | 上海南 | 23:38 |
K1236 | 昆明 | 12:35 | 株洲 | 10:47 | 醴陵 | 11:15 | 九江 | 17:49 |
K492 | 昆明 | 12:28 | 株洲 | 11:07 | 醴陵 | 11:35 | 济南 | 07:38 |
K785 | 成都东 | 15:47 | 株洲 | 14:16 | 醴陵 | 14:44 | 南昌 | 18:53 |
K788 | 成都东 | 15:47 | 株洲 | 14:16 | 醴陵 | 14:44 | 南昌 | 18:53 |
K1076 | 重庆北 | 23:45 | 株洲 | 14:25 | 醴陵 | 14:53 | 宁波 | 05:45 |
K1077 | 重庆北 | 23:45 | 株洲 | 14:25 | 醴陵 | 14:53 | 宁波 | 05:45 |
K150 | 湛江 | 22:45 | 株洲 | 16:02 | 醴陵 | 16:30 | 上海南 | 06:12 |
K156 | 昆明 | 19:23 | 株洲 | 17:12 | 醴陵 | 17:40 | 南京 | 09:48 |
K326 | 广州 | 10:25 | 株洲 | 18:23 | 醴陵 | 18:51 | 温州 | 10:00 |
K327 | 广州 | 10:25 | 株洲 | 18:23 | 醴陵 | 18:51 | 温州 | 10:00 |
G1406 | 广州南 | 18:05 | 株洲西 | 20:35 | 醴陵东 | 21:19 | 南昌西 | 22:36 |
K576 | 永州 | 15:34 | 株洲 | 21:09 | 醴陵 | 21:37 | 上海南 | 11:18 |