车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K575 | 上海南 | 14:18 | 株洲 | 04:05 | 邵阳 | 07:53 | 永州 | 09:30 |
G9626 | 广州南 | 06:43 | 株洲西 | 09:13 | 邵阳北 | 11:11 | 新化南 | 11:27 |
G9627 | 广州南 | 06:43 | 株洲西 | 09:13 | 邵阳北 | 11:11 | 新化南 | 11:27 |
G9630 | 广州南 | 11:36 | 株洲西 | 14:06 | 邵阳 | 16:10 | 邵阳 | 16:10 |
G9631 | 广州南 | 11:36 | 株洲西 | 14:06 | 邵阳 | 16:10 | 邵阳 | 16:10 |
K1561 | 合肥 | 07:05 | 株洲 | 20:02 | 邵阳 | 23:29 | 南宁 | 13:46 |
K1564 | 合肥 | 07:05 | 株洲 | 20:02 | 邵阳 | 23:29 | 南宁 | 13:46 |
K1523 | 九江 | 13:53 | 株洲 | 20:08 | 邵阳 | 23:50 | 南宁 | 10:45 |
K581 | 宁波 | 08:16 | 株洲 | 22:23 | 邵阳 | 01:33 | 南宁 | 11:48 |
K584 | 宁波 | 08:16 | 株洲 | 22:23 | 邵阳 | 01:33 | 南宁 | 11:48 |