手机版
株洲南
到
泰州
火车时刻表
株洲公交线路
株洲汽车站
泰州到株洲南火车时刻表
泰州公交线路
泰州汽车站
(更新时间:2020年3月1日)
车次
始发站
始发时间
出发站
开车时间
到达站
到达时间
终点站
终到时间
T152
广州
09:10
株洲
16:40
泰州
10:56
泰州
10:56
T153
广州
09:10
株洲
16:40
泰州
10:56
泰州
10:56
K135
昆明
18:55
株洲
16:51
泰州
09:00
南通
11:12
K138
昆明
18:55
株洲
16:51
泰州
09:00
南通
11:12
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准