车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1555 | 南宁 | 21:40 | 株洲 | 11:15 | 无锡 | 03:29 | 上海 | 05:23 |
K1558 | 南宁 | 21:40 | 株洲 | 11:15 | 无锡 | 03:29 | 上海 | 05:23 |
K528 | 广州 | 07:52 | 株洲 | 15:33 | 无锡 | 06:09 | 南京 | 08:16 |
K808 | 怀化 | 12:00 | 株洲 | 22:40 | 无锡 | 15:27 | 无锡 | 15:27 |
K809 | 怀化 | 12:00 | 株洲 | 22:40 | 无锡 | 15:27 | 无锡 | 15:27 |