车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T121 | 广州 | 17:42 | 株洲 | 00:39 | 孝感 | 06:19 | 长春 | 06:49 |
T124 | 广州 | 17:42 | 株洲 | 00:39 | 孝感 | 06:19 | 长春 | 06:49 |
K226 | 广州 | 20:27 | 株洲 | 03:53 | 孝感 | 10:49 | 兰州 | 08:46 |
K227 | 广州 | 20:27 | 株洲 | 03:53 | 孝感 | 10:49 | 兰州 | 08:46 |
Z168 | 广州东 | 22:56 | 株洲 | 06:23 | 孝感 | 11:51 | 青岛 | 05:22 |
Z169 | 广州东 | 22:56 | 株洲 | 06:23 | 孝感 | 11:51 | 青岛 | 05:22 |
K158 | 湛江 | 18:18 | 株洲 | 10:34 | 孝感 | 16:30 | 北京 | 06:17 |
G552 | 广州南 | 09:32 | 株洲西 | 12:06 | 孝感北 | 14:29 | 信阳东 | 14:53 |
G546 | 广州南 | 14:13 | 株洲西 | 16:49 | 孝感北 | 19:16 | 郑州东 | 20:59 |
T367 | 广州 | 13:22 | 株洲 | 20:39 | 孝感 | 02:30 | 大连 | 06:07 |
T370 | 广州 | 13:22 | 株洲 | 20:39 | 孝感 | 02:30 | 大连 | 06:07 |
K597 | 广州 | 15:09 | 株洲 | 22:38 | 孝感 | 04:54 | 包头 | 09:23 |
K600 | 广州 | 15:09 | 株洲 | 22:38 | 孝感 | 04:54 | 包头 | 09:23 |